где находятся свечи в хундай аценте??

Алексей Ильюшин Ученик (171), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vadim Оракул (52942) 14 лет назад
По проводам можно найти, найти свечи легко сразу обычно видно.
Грубый Вак Просветленный (46155) 14 лет назад
В головке цилиндров двигателя. Причём вкручиваются так, чтобы электроды оказались в камере сгорания.
Олька Мыслитель (5537) 14 лет назад
на двигателе крышка с 4-мя болтиками на 10:))) Их открути... и будет тебе счастье:)) )
kotyukovsergey Мыслитель (8028) 14 лет назад
Если 16-клапанный мотор, то сверху ГБЦ. Возможно, под четырьмя модулями зажигания
ЕВГЕНИЙ 42 RUS Просветленный (25208) 14 лет назад
По проводам ВВ посмотри и увидишь...
Lexa Профи (526) 14 лет назад
:D если чел не знает где свечи, то он вряд ли знает что такое ГБЦ, ВВ провода и где все это находятся. Проще открыть мануал или залезть на форум - там и рисунки есть, и написано че снять для этого надо :)
Иван Иванов Гуру (2851) 14 лет назад
Воспользуйся подсказкой прохожего.