как порвать с парнем, который тебя любит?

Venus Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KISS SEXY Ученик (212) 17 лет назад
А ты его любишь? Если нет тогда стоит с ним порвать, только делай это постепенно... или сделай так чтоб он сам отказался от тебя!!!!
Остальные ответы
Tutu6a Знаток (487) 17 лет назад
Смотреть ему в рот..
OnekS Ученик (229) 17 лет назад
послать его жостко и после этого он забудет про тебя!!!! Сам знаю!!!
Пользователь удален Профи (585) 17 лет назад
objasni emu eto pownjatnej budet bolno i tjagelo, no 3ato ne budesch potom w 4em-to winowata pered nim
K.O. [Русские МС'z] Знаток (330) 17 лет назад
простите.... кого Вы с ним собираетесь порвать?
Яна Борисова Ученик (103) 17 лет назад
По-человечески: "Я хочу расстаться! Так будет лучше и для меня, и для тебя! Чмок! "