А куда делась Елена Степаненко, которая была женой Петросяна? Почему ее не видно по ТВ?
С 17 по 28 декабря пройдет гастрольный тур знаменитых юмористов, ведущих телепередачи "Смехопанорама" Евгения Петросяна и Елены Степаненко.
Уже много лет Елена Степаненко и Евгений Петросян не только любящие супруги, но и партнеры по сцене, организаторы разнообразных юмористических шоу-программ, постоянные участники "Кривого Зеркала" и "Смехопанорамы".
Их дуэт отличается удивительной сыгранностью, гармоничностью и выразительностью. Всегда разные, они остаются неизменными в одном: главными их темами по-прежнему являются вопросы семьи и отношений в семье.
Потому и не видно, что БЫЛА..
Ненка с Волги Степаненко или немка прячется в астрале от Петросяна Евгения Вагоновича есть поговорка такая если за тобой прийдет Петросян и химик Степаненко его супруга что с тобой будет и причем здесь зомбированый экстрасенс он загибается от отравления и удуший а пишут что у Петросяна проблемы с дыханием и сердцем,а на самом деле он здоров как бык Петросян как конь и отдыхает с новой женой в Турции,а экстрасенс болеет сильно кашляет чихает все уточнить вы можете по ссылке в теме магия криминал кстати у зомбируемого экстрасенса деда отец Степан был из беларуссии вот ссылка на тему магия криминал там все уточните это как фильм Харатьяна на Дерибасовской хорошая погода на Брайтон бич опять идут дожди ссылка на тему https://russiancanada.mirbb.com/t6-topic
Смотри не сглазь!
А то ведь появится...
Худеет опять наверно.