Поч люди становятся эмо?

Ай Лю Лю Ученик (84), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ушан Мыслитель (7462) 14 лет назад
Ну мозгов нету у людей и всё!
Остальные ответы
Сидорук Константин Мыслитель (5411) 14 лет назад
Что значит ЭМО ???Можно столько вариантов подобрать, переводите пожалуйста !!!
JustYFull Знаток (325) 14 лет назад
??? странный вопрос какой то
Паша Фёдоров Знаток (354) 14 лет назад
Жизнь плохая наверно
Депресняки, неудачи и т. д
Katherine Мыслитель (5258) 14 лет назад
Хотят быть неформалами, отличаться от других, хотя каждый человек-индивидуальность, а ЕМО много и все они одинаковые!!!!
Максим Воробьев Профи (738) 14 лет назад
видимо испытывают в этом потребность ну а на самом деле все сложней
КаРиШа Ученик (194) 14 лет назад
хм.. . сначало это модно, потом интересно выплескивать свои эмоции. Но со временем некоторым надоедает) Но мне кажется, что приближаясь к серьёзному возрасту люди это бросят. Особенно когда задумаются о семье, а пока что это весело (сама к эмо не отношусь....) Представьте бабушку эмо)
Человечек Профи (628) 14 лет назад
Потому что они ещё малы в интелектульном плане, у них нет личного мнения о жизни, что будет кем то придуманно на этот стереотип и прогибаются, это обычная детская глупость...
....Cold RaiN... Ученик (102) 14 лет назад
какой то устрашающий вопрос=(
ЫыыЫы....
таничка интернешл Ученик (145) 14 лет назад
наверн.. жить надоило... з головой недружать...
Alexxx Ученик (227) 14 лет назад
Такие люди как правило всю жизнь себя ищут... а моё мнение- они прикольные, но лично я бы стала такой только если б мне денег за это платили!
0 0 Ученик (105) 14 лет назад
не счастная жизнь?... ну не знаю за хотелось и усё!?
дима курдюков Ученик (163) 14 лет назад
да потому что жизнь для них не очень да и дебилы
Елена - Мастер (2330) 14 лет назад
Просто некоторым людям настолько наскучило воспринимать устои общества, которые формировались годами, что они готовы вывернуться из одного места, и жить в том что получилось)
Bill Kaulitz-Trumper Ученик (102) 14 лет назад
Просто человека который стал эмо
1. все бросили
2 все ненавидят.
3 у него без ответная любовь.
4 и ему кажется что он лишний на планете!! !
Вот это всё потому!!!
Источник: из опята подруги
Ludochka Ученик (110) 14 лет назад
??? мда. страный воопрос!!!!
Bad Профи (768) 14 лет назад
ну они наверно в детстве оооооооочень сильно головой ударились и всё крындец. хотя я уважаю все субкультуры, но готы ближе.