Отчего вы любите кофе?

May Профи (919), закрыт 14 лет назад
(если, конечно, любите)
не могу понять столь бурный ажиотаж во всем мире касающийся популярности этого напитка.
Лучший ответ
Алексей Союнов Мыслитель (8273) 14 лет назад
Как было отмечено выше "Это не любовь, это привычка! ", не превычка, а зависимость.
Остальные ответы
Джеймс Девиван Гуру (4877) 14 лет назад
Кофе мягкое, вкусное, бодрящее, у него приятный аромат.. .
Много всего.
Надин Гений (58296) 14 лет назад
особой любви нет... пью один раз в день, по утрам, свежесваренный в кофемашине, капуччино, исключительно для того, чтобы проснуться скорее...
Паша Фёдоров Знаток (354) 14 лет назад
Утром самое то
В день как минимум 5 кружек выпиваю)
Марина Белова Мыслитель (7381) 14 лет назад
за запах и ритуал, но не то чтобы уж очень люблю
Ольга Цибуля Ученик (137) 14 лет назад
Все больше от "Арабики" )))
...THE SECRET... Знаток (319) 14 лет назад
аромат кофе пробуждает утром и помогает проснуться окончательно, чтобы не "дремать", собираясь в школу или на работу. но он не должен быть крепким, а иначе будут проблемы с сердцем...
ЮЛИЯ Мыслитель (5415) 14 лет назад
Это не любовь, это привычка!
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791) 14 лет назад
моя мама пьет его залпом, и жить без него не может... но я отношусь с безразличем, считаю что от него сердце садится.... лучше поппить простой чай.. так же с молоком и с сахаром, да к тому же кофе давление поднимает, и оно все время скочит!
bogdana buldyak Мудрец (17512) 14 лет назад
Без аромата кофе утро не начнется... Может быть и привычка, ноя люблю эту свою привычку и все.
LarisaA Просветленный (26010) 14 лет назад
Люблю молотое кофе, без сахара, с пирожным. Раз в неделю, когда никуда не спешу. Это своеобразный ритуал. А так чай предпочитаю
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174906) 14 лет назад
Просто люблю. Если с утра не выпить чашечку, как то и настроение не то. Может уже и привыкание возникло.
S@bin@97 Профи (617) 14 лет назад
Мне кофе не очень нравится, я люблю чай)))