Ботинки жмут.. Зато отец он хороший.. (с)

~Malina~ Высший разум (111209), закрыт 14 лет назад
Как Вам новый отжиг Губерниева..?) Я лично до их пор пацталом..
Лучший ответ
Анна*** Высший разум (108978) 14 лет назад
И главное о, обижаться-то не на что. Отец ведь хороший)))))) ) Если так подумать- а что главнее у мужика?))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23260) 14 лет назад
А ссылочку на соответствующее видео?
~Malina~Высший разум (111209) 14 лет назад
Какое видео.. Смотрите канал Спорт..:) Все в реальном времени)
Я , мать , не имею столько времени чтобы смотреть зомбоящик. Это сейчас я в отпуске, а работа у меня сумасшедшая.
Ирина Оракул (63580) 14 лет назад
Он как всегда гениален!
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 14 лет назад
А сейчас только что: "... а время, тем временем шло "
Олег Шейнов Знаток (320) 14 лет назад
А время тем временем шло - нада записать.
Миха Искусственный Интеллект (102833) 14 лет назад
Вот если б он ничё не сказал такого свово обычного, я бы призадумался, а не заболел ли он:)))))))
may be Оракул (78019) 14 лет назад
Мне все равно больше понравилось, что Андерсен - блудный сын норвежского народа :))))
Наденька )))) Мыслитель (6778) 14 лет назад
да да, ляпнул так ляпнул, ботинки жмут, ахаххахаххахха))))) жжет пля)))))))) к чертовой матери еще сказанул))) ) ну Гу, откуда только берет))))
revenant Просветленный (32767) 14 лет назад
Можно уже книгу перлов его писать. А как вам "Тем временем время шло"
Соня ***** Мастер (1858) 14 лет назад
блеск! весь Губерниев в этом.. . ))))))