А зачем..люди появляются в нашей жизни..чтобы вот так просто потом исчезнуть?...

Никто никогда не появяется в жизни человека просто так! Значит ты должна была его встретить! Не о чем не жалей! Все что не делается, все к лучшему))))

Источник: больно... терпи... заживет

Он вернется, главное что бы не было поздно!

Появление одного человека очень похоже на полет метеорита-ярко, красиво, но очень быстро. Запоминается надолго.
А другой незаметно появился, потусовался и незаметно исчез, как будто и не было. В памяти не остался.
Вот так и в жизни. Знал человека много лет и не запомнил. А другой появился на один день, а помнишь его всю жизнь.

а кто сказал что "просто"?*)
ничто не проходит бесследно)
каждый оставляет свой след в твоей жизни, для этого он и был в ней) или ещё будет)

Чтобы мы делали выводы.