Встретил девушку, она такая наивная. Это хорошо или плохо? Не ребёнок не волнуйтесь, не маленькая.
Главное не прививайте аморальных взглядов...))
Не обольщайся)) ) Скорее всего наивный ты, думая, что наивная она))))
С одной стороны хорошо, в том что очень доверяет людям.... А с другой стороны, сейчас много людей. которые пользуются этой наивностью....
наивность пройдет, обожжется пару-тройку раз и озлобится или ...останется наивной и доверчивой. Все зависит в какие руки попадет.
Для тебя хорошо, а для нее не очень