что вреднее, обычная конфета или чупа-чупс ? )

Анастасия Шилина Мастер (1591), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Фомичова Просветленный (28252) 14 лет назад
Конфеты не вредные. Вредно избыточное потребление конфет. От этого лишний вес появляется.
Остальные ответы
Ляля Профи (789) 14 лет назад
одинаково вредные
Руслан Кудлай Знаток (398) 14 лет назад
вредно их грызть.. . сосите, и вреда от обоих будет ничтожно мало
аноним Ученик (176) 14 лет назад
конечно чупа чупс! но и конфеты бывают вредны!!!!
Сергей Шемаев Мастер (1070) 14 лет назад
Чупа-чупс - это лединец с красителем и жвачкой на палочке, который вреден и для зубов и организма в целом. Если обычная конфета это карамель, то вред только зубам и то, если есть без меры!
oblomadze Мыслитель (5731) 14 лет назад
настя, с чупачупсом ты будешь адназначна сексапильнее
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 14 лет назад
Чупа-чупс для взрослых девочек не конфета, а тренажер...
Эля Гуру (4827) 14 лет назад
обычная конфета-туда кондитерский жир добавляют-а это УЖАС! хотя в чупа-чупсе красителей полно... вобщем для фигуры конфета
Евгения Питель Ученик (69) 14 лет назад
чупа-чупс в них очень много красителей!!!