Пожалуйста переведите

Илья Ромас Ученик (175), закрыт 14 лет назад
I can't wait any more!!! Cause right now you're the only thing that's making any sense to me.It's not enough to say that I miss you. I've gone crazy from the moment I met you ...
Лучший ответ
Максим Ефремов Мастер (1323) 14 лет назад
я не могу больше ждать.... потомучто ты единственный к кому я испытываю такие чувства, но ентого недостаточно чтоб сказать что я скчаю по тебе... схожу с ума с самого момента встречи с тобой.. . романтика блинн :)))
Остальные ответы
Екатерина Осинцева Знаток (470) 14 лет назад
Я не могу больше ждать! Причины сейчас ты единственное, что каких-либо смысла me.Этого недостаточно, чтобы сказать, что я Вас не хватать. Я сошла с ума от момента встречи с тобой ...

Вот как то так
Источник: тупой переводчик
Тамара Попова Знаток (440) 14 лет назад
Я не могу больше ждать!! ! Потому что сейчас для меня важна (важен) только ты. Сказать, что я скучаю, ничего не сказать. Я превратился в безумца, с того момента как встретил тебя...
tuev Искусственный Интеллект (140719) 14 лет назад
Я не могу больше ждать!! ! Потому что сейчас вы - единственное, что наполняет меня смыслом. Недостаточно сказать, что я по вам скучаю. Я схожу с ума с того момента, как встретил вас.. . -чёта в этом духе))
Натали Гуру (3907) 14 лет назад
Я не в силах больше ждать, потому что ты единственный человек, к которому я испытываю какие-либо чувства. Достаточно того, что я скучаю по тебе. Я схожу с ума с того самого момента, как я тебя увидел
alexsander Просветленный (39834) 14 лет назад
Не могу больше ждать!! ! Потому что сейчас ты единственная имеешь для меня значение. Я не просто скучаю по тебе. Я просто свихнулся как встретил тебя...