Подскажите ПЕСЕНЬКУ из мулт. Мадагаскар2, когда Алекс со своим паханом танцульки устроили на глазах людей?

Санни Ученик (159), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
DADUDADUDA Знаток (347) 14 лет назад
какая-то из этих)) )

Треклист:

* 1. Once Upon A Tme In Africa [03:50]
* 2. Will.i.am - The Traveling Song [03:25]
* 3. Party! Party! Party! [03:31]
* 4. Will.i.am - I Like to Move It [03:41]
* 5. The Good, The Bad and The Ugly [00:52]
* 6. Will.i.am - Big and Chunky [03:21]
* 7. Heitor Pereira - Chums [02:16]
* 8. New York, New York [01:30]
* 9. Volcano [02:50]
* 10. Rescue Me [03:36]
* 11. Boston - More Than A Feeling [04:45]
* 12. She Loves Me [01:43]
* 13. Foofie [02:39]
* 14. Barry Manilow - Copacabana [at The Copa] [04:06]
* 15. Monochromatic Friends [02:59]
* 16. Will.i.am - Best Friends [02:25]
* 17. Alex on The Spot [01:58]