Вопрос к умным людям в Кс.1.6 а не нубам ))попрошу помочь=)))

Влад Hucker Мастер (2368), закрыт 14 лет назад
У меня интернет ОГО. АДСЛ и когда играю в кс пинг 100-130 хотелось бы поменьше).Это реально ?Если да то как?Помогите.Как уменьшить пинг?
Лучший ответ
RAM XXX Мастер (1230) 14 лет назад
Отключить всё что может быть связано с интеренетом, а именно.... обновления антивиря, винды. , торренты... или играй там где пинг маленький... и не юзай читы, они тоже пинг делают тебе.
Остальные ответы
Влад Ляховой Ученик (112) 14 лет назад
хз, у меня тоже ОГО (адсл) играю на абус. ру пинг такой же и норма не жалуюсь, попадаю четко, красиво и т. д.
Tour Гуру (3026) 14 лет назад
cl_rate "15000"
rate "9999"
cl_updaterate "50"
cl_cmdrate "50"

(в консоле писать надо)