в моем мире висят 2 непрочитанных сообщения - прочитать и удалить их не могу. что делать?

Наталья Рассоха Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ян и Вера Знаток (485) 14 лет назад
Слева в общем списке жми на Сообщения. Там открой полученные сообщения. Захочешь удалить жми на маленький крестик справа.
Удачи.
Остальные ответы
Екатерина Холкина Профи (591) 14 лет назад
А у меня висит предложение в дружбе.... хотя никаких предложений вовсе нет.... Не обращайте внимания.... А как новое придет помните что у вас тогда должно быть 3...и все... я теперь так делаю (