Вопрос врачам и фармацевтам.Если пью лекарство несовместимое с алкоголем, то можно выпить БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ вино?

anfisssa Просветленный (26432), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Только сейчас увидела, там есть менее 0,5 % алкоголя, это может подействовать или как кефир?
Лучший ответ
Татьяна Денисова Мастер (1933) 14 лет назад
Наркологи говорят, что безалкогольное вино очень сильный провокатор. Но я думаю, что у вас таблетки не связаны с борьбой против пьянства, поэтому думаю, что можно. Хотя.... если можете - лучше откажитесь.
anfisssaПросветленный (26432) 14 лет назад
Нет))))) не от пьянства)))) Таблетки от нервов)
Татьяна Денисова Мастер (1933) Я бы вам не советовала, что туда добавлено... Знаете ,все это безалкогольное, низкокалорийное... не вызывает доверия.