Вопрос по сталкеру

Илья Дижевский Ученик (77), на голосовании 14 лет назад
Сталкер Чистое небо Как найти дорогу на Чаес, сейчас я в госпитале ! (разрушенное здание и по тебе стреляет вертолёт )помогите пожалуйста !
Голосование за лучший ответ
алекс Профи (652) 14 лет назад
вниз по правому крылу. там в дыру и вперед.
SneG Мастер (2143) 14 лет назад
С бей вертушку она очень легко сбивается с простого автомата и путь тебе будет открыт...
Сергей Васильев Профи (557) 14 лет назад
После этого дорогу перекроет забор под током, отключите генератор и продвигайтесь в заброшенный госпиталь. Вот там то и будет жарко, делайте то, что вам говорит лидер стакеров: останетесь в живых и спасёте ещё кучу жизней. Потом прибудут военные, но вам без разницы кто враг, главное сбейте вертолёт, для этого удобнее всего использовать пулемёт РП-74. Потом тихонько сваливайте (через двери на втором ярусе, они были до этого завалены) . Так с боем прорывайтесь к катакомбам, собственно, вы сразу окажетесь около ЧАЭС.
Сергей Афанасьев Профи (690) 7 лет назад
Сбей вертушку, после ориентируйся по заданиям.