Сколько глав в книге Стефани Майер "Солнце полуночи" (пятая про Беллу и Эдварда)?

Конфетик=) Ученик (186), закрыт 15 лет назад
У меня только 12 глав(двенадцатая Осложнения).Мне почему то кажется что эта книга не вся...если я права, дайте пожалуйста ссылочку на скачивание полной))
Лучший ответ
Елена Мудрец (13689) 15 лет назад
Книга не дописана, 12 глав были украдены у Стефани Майер и выложены в Интернет. Она заявила, что дописывать не будет. Но сейчас просочились слухи, что Майер ее всё-таки дописала и весной книга выйдет в США. Хотя, возможно, это просто слухи =)
А вообще нетерпеливые фанаты дописали еще несколько глав, если интересно, то дам ссылку, где можно их скачать
http://ilikebooks.ru/140-majer-stefani-solnce-polunochi.html
Остальные ответы
Элис Каллен Ученик (174) 15 лет назад
Ребята, вся соя жизнь это сумерки, больше всего люблю Елис, и завидую, всем, так как и сама хочу стать вампиром!!!! если вы таки же фанатики, то пишите мне!!!!
Нугзар Знаток (318) 15 лет назад
Стефани дала незаконченую книгу почитать Роберту (актер, играющий эдврда) и своему агенту. Потом книга просочилась в инет. . Кто то из них её выложил...