Уроки hand made бижутерии из пластика

Юлечка Орлова Ученик (88), закрыт 14 лет назад
Кто знает какие сайты с уроками либо просто с самой бижутерией из пластика?

Отвечайте пожалуйста ПО СУЩЕСТВУ а не всякий брЭд))))) Иначе в чёрный список))) А тем кто ответит - большое огромное спасибо))))
Дополнен 14 лет назад
ВНИМАНИЕ всем невнимательным! БИЖУТЕРИЯ!!!! Если кто-то не знает что это: серёжки, колечки, браслеты и т. д.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Д Просветленный (40538) 14 лет назад
Посмотрите на "Валентина. ру" "ярмарка мастеров" и тут http://win.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=12642214650000000852