Выделения у мальчика!!!!

Анна Лабинська( Онуфрийчук) Профи (603), закрыт 14 лет назад
подскажете пожалуйста!!!!только что снела памперс а у малыша из писика белые выделения как творог, что это!!!!к врачу только завтра с магу попасть
Дополнен 14 лет назад
14 месяцев мальчику
Лучший ответ
Ольга Наумова Мастер (1121) 14 лет назад
У нас такое было - молочница. открывала головку снимала налет раствором воды и соды (2% - 1/2 ч. л. на 100 мл воды) , затем обрабатывала кандидом. Внутрь пили дифлюкан (нужно по весу расчитывать) . Вылечили за неделю. Сдайте анализ на дизбактериоз, внутри тоже может быть. И срочно к врачу!!!
Остальные ответы
MrDanial Профи (647) 14 лет назад
смегма. типа пота токо на пипирке
Пупкин Профи (763) 14 лет назад
это, скорее всего смегма. нормальные выделения. если их не очень много.
Юлия Патрина Гуру (3736) 14 лет назад
это не нормально. тем более в таком возрасте. промойте фурацилином пока.
Екатерина Мыслитель (5153) 14 лет назад
Слабым раствором марганцовки промывайте. Это смегма. Если нет признаков воспаления пениса (краснота, например) то ничего страшного нет. Если смегма отходит сама и не застаивается под крайней плотью (иначе может возникнуть воспаление) то это всё в норме.
Источник: мама двоих пацанов
Андрей_Аут Мыслитель (8573) 14 лет назад
Основным проявлением болезни являются белые выделения или налеты на слизистых оболочках, которые напоминают своим внешним видом творог. Врачи для обозначения этой болезни чаще всего используют термин "кандидоз" реже дрожжевая инфекция.

обязательно обратитесь к врачу !
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 14 лет назад
Молочница (кандидоз), наверняка она у вас у всех в семье, слабым раствором содовым подмойте на ночь, а завтра к доктору
Мария Мудрец (11443) 14 лет назад
Похоже на баланит - частое заболевание маленьких мальчиков. Вам правильно посоветовали марганцовку, только надо не промывать, а развести слабый раствор в стакане и подержать там пенис хотя бы минут пять, а потом помазать линиментом синтомицина 5-%-ным, и постараться капельку мази запихать аккуратно внутрь. Ну и от памперсов придется отказаться.
Danila Tank Профи (992) 8 лет назад
Это нормально главное если ничего не болит! Это происходит от тово что шкурка отклееваится от головки пениса вот и получается смегма