Чем занимались в Российской Империи чернорубашечники? Боролись с сектанством и талмутами?
чернорубашечники в италии в россии -черносотенцы
"Черносотенцы и михаилархангельцы"-монархисты были заядлые. Ходили в чёрных одеяниях с большими православными крестами.
Это что-то наподобие нынешних "нашистов".
И те, и эти -официальные приверженцы правящего режима.
Только, когда приспичило, -ни один за царя не заступились!...
Группа убийц нацистского толка при полиции. Эту мразь использовали когда нужно было кого-то убить по политическим мотивам или из-за конкуренции. Так например в погромах и других провокациях мразь убивала чтобы потом спровоцировать конфликт - разделяй и властвуй. Отморозки которым нравилось убивать, вот для всяких грязных дел и использовали. Были черносотенцами, но в простонародье назывались чернорубашечники - носили черные рубашки когда шли убивать чтобы не было видно кровь.
нормальные радикальные христане.. . Знаком с современными черносотенцами, ответственные вменяемые парни...