Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщина может быть и приманкой, и охотником одновременно...?а мужчина нет...

тупаланг Оракул (56036), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
. . Высший разум (160858) 14 лет назад
Мужчина может быть только узким специалистом... Это давно доказано)))))
Остальные ответы
Елена Просветленный (29064) 14 лет назад
Гибкости ума мужикам порой недостаёт!! ! И это очень даже неплохо!!!
Ольга Николаева Просветленный (25745) 14 лет назад
А у женщин два полушария одновременно срабатывают!!!
Источник: А вы что подумали???
Игуана Просветленный (21714) 14 лет назад
Понимаете ли, МуЗчина, существует такое понятие, как ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА. Так вот : вам объяснять бесполезно. Видимо, когда создавалась женщина из ребра мужчины - как раз было изъято ребро, отвечающее за логику, хитрость, мудрость и стойкость... Вот из-за этого мы - женщины можем быть - всем и сразу!