на нейтралке ниссан альмера 2004г. работает как будто кто то нажимает и опускает педаль газа, обороты не

Андрей Ученик (134), на голосовании 14 лет назад
работает как будто кто то нажимает и опускает педаль газа, подскажите в чем может быть причина и как вылечить
Голосование за лучший ответ
Георгий Чернобровин Ученик (21) 14 лет назад
если автомат то может масло поменять в кпп?? если ручка на диагностику может в инжекторе дело...
Dobrovolskiy Гуру (2657) 14 лет назад
Датчик холостого хода мудрит, нужна замена.
777 Гуру (3884) 14 лет назад
для начала самое простое поменять воздушный фильтр, если не поможет проверь работает ли лямбда зонд.
Машакаа Петтпрьби. Ученик (110) 14 лет назад
Самое простое почистить растворителем, дросильную заслонку ,
Юра Самойлов Ученик (217) 14 лет назад
Наверное инжектор педалит или в бортовом компьютере дело который за подачку отвечает.