Баллы на Ozon

ШИК Просветленный (35685), закрыт 14 лет назад
У меня 100 баллов
Могу ли я эти баллами оплатить ПОЛНУЮ стоимость товара?
Лучший ответ
Диана Гуру (3850) 14 лет назад
открыть

Вы можете использовать баллы для получения скидки на товары.

Внимание! За исключением товаров из разделов: «Цифровые книги» , «Цифровые аудиокниги» , «Ювелирные изделия» , «Театры и концерты» , «Модный бутик» , «Цветы» , «Удивительные вещи» , «Торговая площадка» и «Путешествия»

Размер скидки и количество баллов, необходимых для ее получения, рассчитываются автоматически в процессе оформления заказа. Использовать баллы для получения скидки при заказе товаров Вы можете на этапе выбора способа оплаты или перед подтверждением заказа.

Внимание! Цена товара с учетом баллов и скидок может быть уменьшена до 1 рубля.

Скидка действует только на стоимость товаров и не распространяется на стоимость доставки заказа. Списание баллов произойдет сразу после подтверждения заказа.

Подробнее о возврате баллов при аннулировании и возврате заказа или товаров из заказа.

в начало
Обмен на 5% и 10% скидку

открыть

Вы можете копить баллы для последующего их обмена на годовые скидки в размере 5% или 10%. Для получения 5% скидки Вам необходимо накопить 1500 баллов, 10% скидки – 4000 баллов. После получения 5% скидки Вы можете накопить еще 2500 баллов и получить 10% скидку. Срок действия скидки — 1 год с момента ее получения.

Если суммы накопленных Вами баллов достаточно для получения 5% или 10% скидки — на странице «Мои баллы» Вы увидите кнопку «обменять на скидку» .

Внимание! При наличии у Вас действующей накопительной скидки клиента OZON.ru — Вы сможете использовать накопленные баллы для получения 5% и 10% годовой скидки только после окончания срока действия накопительной скидки. Подробнее об ограничениях при получении скидок.
более подробно здесь http://www.ozon.ru/context/detail/id/4657123/
Остальные ответы
Антон Волченков Знаток (304) 5 лет назад
Если нужно могу промокод на 250 р. подарить. Вводить при оформлении заказа. Промокод: OZON7HP7LL
Алия Шаязданова Ученик (225) 3 года назад
Здравствуйте, скорее всего можно оплатить баллами только 20% от суммы заказа, так же можете получить скидку воспользуясь промокодом OZONKD0AL. Дает скидку от 5 до 20% в зависимости от товаров в корзине.