Как спросить у девушки есть у нее парень или нет ,чтобы на допрос не было похоже!

"Твое сердце свободно? "

МОЖНО ЗАКОСИТЬ ПОД ДУРОЧКА ТИПО: "Слушай, а я тебя недавно с парнем видел, что то он на Серегу похож больно.... и ждать ее реакции, она может ответить нет его к примеру АНТОН ЗОВУТ, или ДА А ОТКУДА ТЫ ЕГО ЗНАЕШЬ или НЕТ У МЕНЯ НЕТ ПАРНЯ, ну а дальше развиваешь разговор по ходу дела и выходишь из воды сухим ". Впрочем девушкам и обмануть не сложно - спросить то ты спросишь, а вот получишь ли правдивый ответ - другое дело!

Зачем спрашивать просто буть им!

У такой красивой девушки как ты наверняка есть парень, эх мне опять не повезло: -)

Импровизация в беседе: типо домашние звери есть? кошка? собака? розовый пони? парень?