Файл занят другой программой.Как мне запустить установочник , если пишет такое?

Скачал установочник игры, запускаться нехочет, ссылаясь на "Файл занят другой программой".

Дополнен

ЗЫ: Антивир не причем

есть прога небольшая, называется unlocker. Выводит файлы из блокирования приложениями. Покажет каким именно приложением или процессом занят файл. А там уже решишь что делать. Процесс выключить или что

копируешь все на рабочий стол от туда setap уже запуститься и ты начнешь установку желаемой игры

попробуй отключить антивирь...

Я просто переместил на другой диск и запустил, все работает

Хз как у всех а у меня после перемещения на раб. стол ничего не запускается, так же пишет что файл занят программой