я влюбился поуши в одну Девчонку Маргорита зовут

Vetalik_96 Профи (631), на голосовании 14 лет назад
я влюбился поуши в одну Девчонку Маргорита зовут

я её каждый день проважаю после треши мы вместе ходим это время 19-30 потом заней ухаживаю когда она падает я её быстро подхватываю когда налыжах катались я ей помогал встать кагда она падала нёс ей всё тяжёлое и вчера вечером я несдержался и написал ей что она мне нравится потом позвонил и спрасил обиделась? сказала нет (спакойным голосом и всё теперь баюсь поговорить с ней
Голосование за лучший ответ
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) 14 лет назад
Тебе пора вырывать все молочные зубы... ребёночек!
Анна Гуру (3723) 14 лет назад
ну и зря! ! она же тебе не сказала. чтоб больше не звонил, значит все в порядке-и любовь взаимна! ! успехов)))
Евгений ... Гуру (2620) 14 лет назад
Не беспокойся, главное чтобы взаимность была! Продолжай действовать!
Желаю удачи! =)
User Гуру (3982) 14 лет назад
супер, замечательно! завидую (конечно белой завистью) ! она и не должна была обижаться! а тебе сейчас не нужно бояться, продолжай так же ухаживать, все будет класно!
квентин тарантино Гуру (3500) 14 лет назад
предложи в кино сходить, если откажет, то тогда и поймёшь
Капель_КА _ Гуру (4768) 14 лет назад
-))) такой нежный росток парничьей души.. . как бы не сломали.. . муж мой до сих пор помнит, как он носил девчонке в школе портфель и смотрел на нее влюбленными глазами... -))) потом были и девушки, и женщины, и шлюхи, и жена. . все было. . а вот первая любовь - не повторяется такое никогда..
Источник: первая любовь - не повторяется такое никогда..
Людмилка Ученик (201) 14 лет назад
Я ваще не понимаю в чем ты видешь проблему!!!! Ты ее любишь! она тебя наверно тоже ( если бы нет то она б с тобой не ходила б ) просто меньше задавай ей глупых вопросов. Она если не дура то и без твоих признаний понимает!
Мотылёк Мыслитель (8670) 14 лет назад
а я бы обиделась, если парень написал неправильно моё имя....)) ) :Р
Малышка ))))))))) Ученик (103) 14 лет назад
подари букет роз красных и всё
Диана Мерецкая Ученик (183) 14 лет назад
Виталик, я думаю она действительно не обиделась) Не бойся с ней говорить теперь))