Кто виноват в том,что происходит с Россией?

atomic brain Знаток (440), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Inner Voice Мыслитель (6157) 14 лет назад
БАНДА.. .
имеющая огромные ресурсы и опыт по уничтожению стран и народов - жидомасоны
Остальные ответы
марихуана Мастер (1179) 14 лет назад
Наглые воробьи-все склевали..
Фунт Мудрец (15613) 14 лет назад
Банда промышленников и предпринимателей.
Юлий Петров Просветленный (20909) 14 лет назад
Мы, наша дурь - беда и позор России.
Ника. Мудрец (14916) 14 лет назад
А определение происходящего, что нет. . Просвети уж...
млад Гуру (2879) 14 лет назад
Мы сами, все, вместе взятые. Если каждый из нас, хоть что-то сделает хорошее для России, то и жизнь у нас будет прекрасной!
SartaМудрец (10199) 10 лет назад
Например? что каждый из нас может сделать, чтоб вернуть народу собственность, чтоб власть служила России, а не жидомасонам, чтоб у народа были права контролировать власть. Вы, лично, можете спросить у власти, где деньги за проданную нефть, почему не спросив у народа, раздаривают российские земли и водные рессурсы. Что вы сами можете?
Ledi Ученик (158) 14 лет назад
Россия- от слова русский. , уж точно не еврей и не мусульман или кто-либо еще.
AnhelГуру (3518) 14 лет назад
А вы уверены, что они тоже в этом не поучаствовали? ))))
Ledi Ученик (158) такую систему создали русские, так что пользуются этим все, кто в составе России.
ддт Просветленный (28555) 14 лет назад
Украина, ЦРУ, Евреи)) ) во как! Вроде ни кого не забыл
Genadiy Kurbatov Мудрец (13014) 14 лет назад
Если власть захочет, все будет от нас тут ничего не зависит.
Viva_ Знаток (361) 14 лет назад
политическая безграмотность народа
Твой Ангел Мудрец (12709) 14 лет назад
А что же тут не понять: возглавили, начали и успешно осуществили разрушение и разграбление того, что создавалось трудом, потом и кровью миллионов людей нескольких поколений. Вторую в мире сверхдержаву ударными темпами низвели до уровня третьесортной, убогой, жалкой страны, с которой уже не считаются и страны-пигмеи, не имеющие ничего своего: ни экономики, ни вооруженных сил, ни ресурсов, ни зарплаты для собственного правительства и президента.
Твой АнгелМудрец (12709) 14 лет назад
А кто сделал это - "Великий комбинатор"...
Natali DgavaniПросветленный (36388) 14 лет назад
Согласна с вашим мнением!
KIG Гуру (4770) 14 лет назад
а что происходит?
Сергей Т Мастер (1941) 14 лет назад
Наш любимый менталитет: я устроился кое-как, а другие пусть сами устраиваются.
Политическая активность народа сведена на нет неверием в справедливость выборов.
Монополия правящей партии.
Откровенный цинизм власти...
Юрий Поляков Профи (621) 14 лет назад
Наша политическая безграмотнасть и доверие. Чем ОНИ и воспользавались и ждали этого момента, всё зная об этом. И были прекрасно осведомлены. Проследите путь Ельцина анкоголика и кто им воспользовался кто его финансировал, Вспомните Чубайса и его лживую приватизацию. Не пора ли, отдавать долги???
Михаил Маленков Профи (791) 14 лет назад
Ельцин, Путин и прочая мразь...