Как звали шизика из мультика " Алиса в стране чудес"

Nataliya Levsha Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Peva Оракул (81886) 14 лет назад
Шляпа, Соня, Чеширский кот. Мартовский заяц- кто из них Шизик?
Рома Гор Профи (538) 14 лет назад
Привет! Наверное если взрослым смотреть,,,, там они поти все шизики, Мультик для детей. И то, моим детям сон этой девочки не нравится. Вся жизнь это сон и у каждого он свой. Все мы бегаем за кем-то или за чем-то. А зачем? Движение это и есть жизнь!! ! Надо бежать даже если это не рельно догнать, чтоб потом понять что жизнь идет не скучно!!!! Спасибо тебе Наташа за то что ты есть! Наташа посмотри другие фильмы, послушай другую музыку, сходи в другое место и не лезь в такие сысловые мультики а то так и в депрессию попасть можно. Я тебя целую!