План действий!

Пользователь удален Ученик (102), на голосовании 14 лет назад
Мы с подругой искали квартиру, она познакомилась через интернет с молодым человеком. Он завысил стоимость съема квартиры до того что мы думали отказаться, но все же сторговались и решили заехать в квартиру. Мою бывшую подругу завут "Д". Они договорились с хозяином квартиры встреться около метро, погрузули вещи и тут все началось. Когда я села в машину, молодой человек (владелиц квартиры: делее "М"с) в первый момент не понравился мне. Но приглядевшись, он чем то зацепил меня. Пока мы ехали в квартиру, бурно обсуждали: кто я чем занимаюсь, откуда "Д" знает меня. Когда мы приехали в квартиру он дал Вале ключи, а ине нет. Я требовала ключи и мы рассорились. в этоге я отказалась от ключей, что бы загладить конфликт. "Д" ревела все это время. Потом прошлОо время, она успокоилась за это время "М" на телефон позвонил друг "Н". И попросил оказать ему услугу. Предоставить ночлег его подруге. Он согласился. "М"с все больше и больше мне нравился. "Д" сказала, что "М"с мне очень подойдет. Через некоторое время приехал "Н" со своей девушкой. В моменты когда "Д" отсутствовала "М"с пытался меня соблазнить и намекал на секс, он меня возбуждал своими действиями, но я не на что не соглашалась, а потом вернулась, "Д". Далее все поели и легли спать. Так получилось, что мы с "Д"й легли на одну кровать, а "М" не хватило места на кровати и он лег на полу рядом с нашей кроватью. Он попросил сделать ему массаж у "Д". Она отказала и поскольку, я не плохо это умею, а он жаловался на больную спину, я сделала ему массаж. И легла спать. Он не давал мне спать всячески приставая. И предложил сделать мне массаж . Я согласилась. В процессе массажа он пару раз поцеловал мне спину, губы, возбудил до невозможности. Мы занялись сексом. В это время "Д" спала на кровати. Я была уверена, что она не слышит. Мы продолжили в ванне. Если до этого я относилась к нему грубо, то теперь он заметил изменения в моем отношении к нему. Его волновал вопрос, он предложил мне платить за квартиру ему, это не касается отношений и мы встречаемся. Я согласилась но в душе меня это не устроило. .утром все встали, кроме "Д" и поехали на работу. Я попросила "Д" доворить суп, но она отказалась, была очень не довольна, почему я не догадалвсь. Так прошел день и к вечеру я позвонила и предложила ему на мое место проживания мужчину. Он котегорически отказался, объяснив что на дух не переносит мужиков. Через некоторое время у меня раздался звонок и бешенным голосом прокричала "Д":"Почему ты решила, что я буду жить с каким то мужиком? Почему ты не посоветовалась со мной не посоветовалась?" И бросила трубку. Она не разобралась в чем дело, пересорилась с "М"сом. Он разгневался из за этого предложения, разволновался и удалил телефоны мой и "Д"н. Я отказалась там жить. "Д" сказала, что в таком случае она переезжает, но нужно найти другое жильё. Время шло, на следующий день мы созвонились с "М"й. Встретились, он был решительно настроен строить со мной дальнейшие отношения. Он ждал пятницы, когда от туда уедет "Д". И хотел жить вместе со мной. Так же были романтические встречи... в течении недели. Он мне звонил, уделял внимание, наступила пятница, он позвоинл мне и сказал, что нужно помочь "Д" переехать. Я сидела и ждала его звонка до 17:00, но он не позвонил. Мое терпение лопнуло, я позвонила ему сама, он ответил, что они с "Д"й уже находятся недалеко от квартиры я возмутилась и спросила почему они уехали без меня. Он меня успокоил и сказал, что на обратном пути он меня заберет. Через некоторое время я сново позвонила и он сказал что "Д" против того что бы забирать меня на обратном пути. Я сказала ему, что если она против, то высади ее и пусть она идет пешком. Она услушала, выхватила у него трубку, нагрубила мне, вернула трубку "М". Я настаивала на встрече. Встретились мы примерно в 22:30. Он довез "Д", я спрашивала о ней, он ответил, что у нее есть молодой человек. Я была очень рада встречи с ним.
История не поместилась в одном вопросе, далее читайте: http://otvet.mail.ru/question/35222325/
Голосование за лучший ответ
Demon666 Гуру (2937) 14 лет назад
Ну нехрена себе вопросик!!!