реально заработать через инет или надомный труд

гоша морячок Просветленный (47839), закрыт 14 лет назад
инвалид 2 группы
Лучший ответ
Александр Смирнов Гуру (2820) 14 лет назад
Да, фриланс называется, на там нужны знания! Если вы хорошо разбираетесь на пример в программировании или рисовании иллюстраций (примеров множество) То можно хорошие деньги зарабатывать в среднем фрилансер 400$ зарабатывает в месяц.

И ещё ниже вам дали сайт, где нужно кликать по рекламе и т. д. - это лохотрон, от этого только они заработают, сам через это прошел, лёгких денег не бывает (
Остальные ответы
Александр Иванов Профи (945) 14 лет назад
через инет почти нет а вот надомный труд возможно)
Алексей Мудрец (14272) 14 лет назад
реально но копейки....попробуй тут http://wm.beast. kz/signup.php?r=65966 вывод прямо на мобильный можно... http://excimo.ru/?ref=1122941 и тут... но выплату пока одну произвел... а за большим не гонись... обманывают
Aleksandr Искусственный Интеллект (153966) 14 лет назад
Реально, но для этого надо обладать соответствующими знаниями в области интернета, программирования итд.
Пытаться искать что-то простое, не требующее особых знаний, бесполезно. Неквалифицированный труд не ценится, а мифы и спрос на такой заработок породили массу лохотронов.
артем сизый Знаток (272) 14 лет назад
http://excimo.ru/?ref=1170316 попробуй здесь! мало конечно, но что-то!
главное безлимитка
AAAAAAAAAAAAAAA Мастер (2141) 14 лет назад
Реально только если начать свой бизнес
через интернет.
Неизвестно Профи (522) 14 лет назад
реально . смотря какие есть навыки если новичок тогда советую работать на сваих партнёрках.
Воин тени Мудрец (16363) 14 лет назад
Есть работа в сети, хочешь постоянно или временно. Никаких предварительных вложений и никакого мошенничества. Никаких продаж и серфинга по сайтам. Заработок минимум $75 и выше (до $2500). Бесплатное обучение. Запросы на дополнительную информацию отправляй по адресу: shkarin.bezness@gmail.com В теме письма обязательно напишите "БИЗНЕС"!
Sеnik Гуру (3144) 14 лет назад
Здравствуйте.
Заработать через Интернет реально. Нужно помнить, что главное в этом предложении слово ЗАРАБОТАТЬ. Если у Вас есть навыки в программировании сайтостроении веб дизайне или Вы умеете писать статьи можно попробовать силы во фрилансе (удаленной работе через Интернет)
Рекомендую начать с изучения статей на портале про фриланс
Начало работы в Интернете, статьи для начинающих фрилансеров
Миша Киселёв Ученик (184) 14 лет назад
Обычно для заработка в интернете требуются какие-то вложения – купить домен, хостинг, дизайн, тексты. Заработок на кликах позволяет заработать деньги в интернете без этих вложений. Конечно, работать придётся, но времени потребуется не более 10 минут в день. При этом заработать можно немного, но и делать особо ничего не нужно. 40–120 баксов в месяц вполне реально. Трафик при этом минимальный – не более 1 Мб в день – можно работать даже при GPRS подключении через сотовый. Доход, как и во всех видах бизнеса, сначала небольшой, но он постоянно увеличивается.
Всё делайте строго по шагам и вопросов у вас никаких не возникнет:
1) Зарегистрируйтесь в системе на сайте, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для этого в открывшемся сайте справа вверху страницы нажмите [Register]
2) Далее заполняйте формы
1. Username – введите имя латинскими буквами для входа в систему, логин (от 3 до 15 знаков) . У меня – m00nAngEl
2. Password – введите пишите пароль не менее 6 символов.
3. Confirm password – повторите пароль.
4. Email Address – введите ваш настоящий e-mail адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
5. Confirm Email Address – повторите e-mail.
6. AlertPay or YourBuxCard Email Address for Payments - здесь опять пишите этот же адрес e-mail.
7. Your country – выберите страну проживания.
8. Referrer – здесь должно быть написано dikiy_p. Если нет, введите или скпируйте. С этой ссылкой при старте будет больше бонусов.
9. I Accept the Terms of Service – поставите галочку, что вы согласны с правилами сайта
10. Security code – введите знаки с картинки.
11. Register – нажмите на кнопку регистрации.
3) Далее нажмите ссылку Login справа вверху.
4) Введите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали

5) Выберите раздел Surf Ads

6) В этом разделе показаны все ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом
7) Далее щёлкните по любой возможной ссылке. В открывшемся окне сверху слева идёт отсчёт. Просто ждите пока отсчёт 30 секунд закончится. Для экономии трафика и ускорения загрузки страниц можете отключить картинки. Пока счётчик тикает, можете заниматься своими делами – переписываться в аське, проверять почту.
8 ) Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу
9) Если появилась надпись Done, но без галочки, значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
10) Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку
11) Те ссылки которые вы покликали становятся зачёркнутыми. Для проверки можете зайти в раздел surf ads и обновить страницу
12) Как только все ссылки станут зачёркнутыми, ваша работа на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день. Для того, чтобы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры небольшие, но потом будет намного больше!

13) Как снять деньги: накапливаете минимум 10$, выводите деньги в обменную систему AlertPay (как зарегистрироваться написано ниже) , а оттуда либо на либо на WebMoney (описание регистрации) или на Yandex-деньги, либо почтовым переводом, либо на свою карточку VISA Classic (можно оформить в любом банке) .
Такая схема работает, позволяя несложным способом зарабатывать деньги на кликах. Кроме того, вы можете привлекать друзей (рефералов) , знакомых, оставлять свою ссылку на форумах в виде [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . После этого часть денег, которые забирает система, будет переходить вам.
аля лялина Новичок (0) 3 года назад
Работы нет, но это не работа.
надомный труд это все кидалово, я убеждалась в этом ни раз.
Первое) мне было лет 15 и мне очень хотелось помочь матери, я взяла надомную работу в фирме, котрая расфасовывала семена для садоводов (морковь, томаты, огурцы). Штучные семена еще было легче расфосовывать, а вот когда дали сыпучие семена в виде моркови, мне их завернули, менеджериха, которая сидела и проверяла расфасовки. Она достала один пакет и завереула всю партию 3 000 штук. Мы даже не стали это gavno переделывать. И нам соотвественно не заплатили. Было тяжело везти сами пакеты так как в больших кол-ах они тяжелые.
Второе) мне в декабре позвонила приятельница и рассказала, сейчас в период пандемии появилась работа расфасовывать и клеить маски. Ее знакомая позвонила и пожаловалась, что расфосавали 5 000 масок, сидели с мужем и сыном весь день. Приехал на след день курьер и отдал 800 р.
Вот так. И ничего сделать они не смогли