Девочки помогите закончить вязание крючком,я вяжу квадраты,остается одна петля,как ее закрыть?

r.kristina_84@mail.ru Профи (604), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Любовь Снеткова Ученик (144) 14 лет назад
Чтобы закончить вязание, нужно обрезать нитку на расстоянии 2-3 см. от последней петли и этот хвостик протащить в последнюю петлю и затянуть нитку. Всё!
Остальные ответы
Елена Белова Профи (721) 14 лет назад
Отрезаете нитку, продеваете ее в эту петлю и затягиваете.
Tortila Мыслитель (7498) 14 лет назад
Провяжи еще одну петлю, нитку отрежь и конец пртяни через петлю. Затяни узелок.
Dzelen Гуру (4678) 14 лет назад
В последнюю петлю протянуть нить, затянуть и оборвать