Sorry, flash player 9.0.28 required. Update now хочу играть в бильярд а мне пишут вот это. что делать? ..

V Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
андрей иванов Оракул (73595) 14 лет назад
Просит обновления, установите его ...Только будте осторожны, под эту марку можно запросто схватить порноинформер ...
Остальные ответы
Изюминк@ Wik Просветленный (27184) 14 лет назад
установить флэшплеер надо Вам
Азиз Григорян Ученик (102) 14 лет назад
Sorry, flash player 9.0.28 required. Update now хочу играть в бильярд а мне пишут вот это. что делать? .