почему не открывается дисковод

Герман А. В. Ученик (210), на голосовании 14 лет назад
у меня не открывается дисковод на ноутбуке,в чём может быть проблема,до этого вроде всё было нормально,а тут решил им воспользоваться ,а он не открывается,ни с помощью кнопки,ни сам комп не открывает его,пишет ошибка извлечения дисковода
Голосование за лучший ответ
neville neville Профи (942) 14 лет назад
Наверное накрылся механизм, попробуй до того как операционная система загрузиться его открыть, или в биосе!! ! Если откроется, то это вирус в операционке!