А куда в машине заливать антифриз?

V.Timshin Мыслитель (8782), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
в бутылку, чтобы потом дома выпить
Остальные ответы
Rox Мыслитель (5564) 17 лет назад
В бензобак ессесно!
ЖГИ ИСЧО!)))
Сашок-NY Мудрец (16357) 17 лет назад
Знаешь, после таких вопросов начинаю задумываться о твоём возрасте и насколько тебе важны ответы.
Мик Мыслитель (6402) 17 лет назад
В бардачок, на некоторых моделях прямо в щель для дисков на магнитоле заливают! Тока не жалей!
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
В расширительный бачок, что не влезает- прими внутрь))
Dary Honey Профи (600) 17 лет назад
У меня даже бабушка знает. Разводишь дистилированной водой 1\2 и заливаешь в радиатор, но цвета жидкостей мешать нельзя. Налита зеленая значит зеленая, красная-красная