Чешется яйцо. посоветуйте

Nicolas Art Ученик (110), на голосовании 14 лет назад
Приветствую всех, у меня проблема чешутся яйцо очень сильно не знаю что делать, чешутся до крови и не реально аж передвигаться плиззз подскажите что поможет мне помочь! в интернете нашел что помогает серная мазь правда ли это ? надеюсь на вашу помощь
Голосование за лучший ответ
врединка Профи (611) 14 лет назад
с такой проблемой в клинику ...может заразу какую нить занесли....
Юлия Ермилова Профи (686) 14 лет назад
советую сходить к тете-доктору...
@na_vi_bo Знаток (475) 14 лет назад
скорее всего аллергия (может даже на мороз). спросите что-нибудь в аптеке, ну или на крайний случайк специалистам обатиться!
Жени Бенуа Профи (611) 14 лет назад
эт тебе не мазаться мазями надо, а в КВД сгонять!
Елизавета Скибинская Гуру (3762) 14 лет назад
Да серная мазь хорошо помогает от зуда
и еще попробуй смазать свои причиндалы синтомициновой мазью - она тоже хорошо зуд снимает
Олег Васильевич Мастер (1536) 14 лет назад
Это явный признак того, что у Гондураса назревает "восстание"!!!
Кислица Мыслитель (9155) 14 лет назад
к венерологу или урологу обратитесь, нужно анализы сначала сдать, а потом думать чем мазать
Харьковчанка. Просветленный (30827) 14 лет назад
Согласна с Ната. Аллергия сто пудов. Возможно на медикаменты, антибиотики, стрептомициновая группа и т д... Мазь Синофлан вот что тебе поможет.
Татьяна Мастер (1811) 14 лет назад
Вылавливай животных.