Как избавиться от прыщей на щеках?
Проблема вот в чем. У моего молодого человека после бриться на щеках( в местах бакенбардов) появляются прыщи,и порой большие и болючие...
КАк от них избавляться?
на счет лосьена после бритья - сама лично покупала, не помогает (
Синтомициновая мазь 10%, на следующий день почувствуете разницу. Дешево и сердито. :)
Для начала залечить эти прыщи. Салициловый спирт 1%, вместо лосьона, после умывания. Не втирать, а протирать легкими движениями, в течении 4-5дней. Детский крем, можно с ромашкой или календулой, для того чтобы кожа не пересыхала.. . А потом, купить и пользоваться успокаивающим бальзамом после бритья для чувствительной кожи.
нужен успокаивающий лосьон после бритья))
чистотел...
хороший станок нужен)))