Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Категория Б в правах водительских - это что?

professor Vovland Искусственный Интеллект (283816), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mmm Просветленный (26295) 17 лет назад
Если бы не было так смешно, то было бы грустно... не могу отвечать мысли не те в голову лезут...
Татьяна Просветленный (35836) 17 лет назад
Ну знаете Профессор, может кто и Б, а мы просто хорошо проводим время...за рулем....ну и на заднем сиденье тоже....
М Наталья Знаток (335) 17 лет назад
Это категория легковых автомобилей
Зайцев Александер Мастер (1589) 17 лет назад
По таблице соответствий категория Б -размер взятки Гаишнику - 300 руб
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
Категория Б - означает, что вы имеете право перевозить в автомобиле не более 8 человек, 8 и более человек - это уже категория С.
Оленька Просветленный (36180) 17 лет назад
Профффффессср добрый день.скока лет.скока зим....
Не будем ругаться матом по поводу категории
Клаустрофобия Мастер (1147) 17 лет назад
Легковые, легковые с прицепом, а также грузовые с максимальной массой до 3500 кг, число сидящих мест в которых, за исключением места водителя не превышает 8. О как:)) и ничиво такова...)
УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392) 17 лет назад
ПУТЕШЕСТВУЯ ПО СИБИРИ ИЗ КРАСНОЯРСКА НА АЛТАЙ, ПРОЕЗЖАЯ КЕИЕРОВСКУЮ ОБЛОСТЬ МЕНЯ ОСТАНАВЛИВАЮТ ГАИШНИКИ....КАКОЕ У НИХ БЫЛО УДИВЛЕНИЕ УВИДИВ В АВТО ОДНУ ДЕВУШКУ!! МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ОБШМАНАЛИ(АВТО) И ПОТОМ СПРОСИЛИА ВАМ НЕ ПОРА МАДАМ УЖЕ ДРУГИЕ КАТИГОРИИ СДЕЛАТЬ??? С И Д!!!!НА ЧТО Я ОТВЕТИЛА, ЕСЛИ СДЕЛАЕШЬ - ОТБЛАГОДАРЮ!!!!ХОТЯ ЕЩЕ НЕ ПРИГОДИЛОСЬ!!
иван иванов Просветленный (45273) 17 лет назад
а хде ты в правах такую категорию видел?
у меня В стоит :))