Что делать если желудок полный, а есть охота постоянно?

Tisha Tisha Мастер (2124), закрыт 14 лет назад
За последний месяц набрала 4 кг. Только прошу без сорказма. Я сама понимаю что надо просто не есть или есть меньше, но охота как будто голодная. Что делать?
Лучший ответ
Pixie Гуру (3204) 14 лет назад
Мощным усилием воли заставить себя ограничить объем еды в течение дней 3-5. Потом желудок подожмется и есть будет хотеться меньше.
А вообще, займитесь чем-нибудь. Когда есть, чем занятся, о еде вспоминаешь реже.
Остальные ответы
Lrrr Мастер (2410) 14 лет назад
Покурить, но лучше наверное пить соки
Татьяна Мастер (1811) 14 лет назад
Витаминов не хватает Ревит хотя бы попринимайте.
Василиса Мастер (1721) 14 лет назад
Незнаю что делать, потому что у меня таже проблема))
Татьяна Мудрец (17051) 14 лет назад
вероятно это проблемы психологического характера а чтобы не есть - пей обычную воду калорий не принесет а желудок заполниться
Tisha TishaМастер (2124) 14 лет назад
Так самое интересно, что желудок и так полный. Чуство наполнености в желудке присутствует. А вот ощущение голода как будто в пищеводе....не знаю как объяснить, но вода не помогает....
***Ирина!*** Просветленный (23914) 14 лет назад
Для начала надо сходить к гастроэнтерологу, это проблема может перерасти в более серьезную, это ведь не Ваша прихоть, а организм требует, поэтому необходимо все узнать у специалиста и не заниматься самолечением. Например, если человек начинает ночью очень хотеть есть, то у него проблемы поджелудочной) Удачи вам. Проверьте еще сахар в крови.
Galina Просветленный (26691) 14 лет назад
В первую очередь - гастроэнтеролог, а уж потом посидеть на диете хотя бы три дня.
Старайтесь есть помедленнее, подольше пережёвывать - особенно советую салат из капусты и отварную куриную грудинку . Ведь мы зачастую насыщаемся тогда когда в мозг от наших жевательных органов поступает сигнал, что они устали....)))
Екатерина Быкова Ученик (120) 14 лет назад
Есть штука... помагает... только не переусердствуй!!!! 2 ложки рябины, 1 крапивы, залить кипятком... 1 дневная норма... опитит через дня 2 как рукой снимает, но смотри есть хоть что-то все-равно надо, а так и навредить себе можно... а лучше пей стакана 2 воды перед едой...
БлондINKA Гуру (3458) 14 лет назад
Займите себя чем-нибудь, подальше от кухни.