Квартиры посуточно в Казани Квартира посуточно в Казань предлагается жилье 1 комнатные квартиры посуточно 2 комнатные квартиры посуточно 3 комнатные квартиры посуточно. При снятие Квартиры посуточно в Казани более чем на 5 суток предоставляем скидки А также отчетные документы. Справка по тел. МТС+7917-88888-17 Мегафон+7927-417-30-05 1-комнатная квартира
Казань | ул. Сахарова, Советский аренда посуточно1000 р. аренда на час200 р.
1-комнатная квартира
Казань | Чистопольская д. 62, Ново-Савиновский аренда посуточно1500 р. аренда на ночь1500 р.
Сдается ПОСУТОЧНО 1,2,3-комнатная благоустроенная, уютная квартира напротив АКВАПАРКА РИВЬЕРА (5 мин. ходьбы) , ТАТНЕФТЬАРЕНЫ по адресу ул. Чистопольская д. 40 (ЖК Магелан).
РЯДОМ ПАРК ДИНОЗАВРОВ ( 5 мин. пешком). До КРЕМЛЯ 5 мин. езды на автомобиле. Качественный ремонт, необходимая бытовая техника, идеально чистое постельное белье, полотенца на каждого гостя, WI-FI, кабельное телевидение, развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, охраняемая автостоянка во дворе. Возможна встреча. Отчетные документы для командировочных. Все для вашего комфортного проживания.
я снимала у них http://snimu16.ru удобные комфортные квартиры, крутое обслуживание и низкие цены, мне очень понравилось, в следующем году планирую еще раз снять квартиру у них)
Я Вам могу посоветовать воспользоваться услугами отличной фирмы Тандем - Сутки 8(927) 421-22-20 вот тут всё будет подробнее https://kazan-na-sutki.ru Отличного отдыха...