Какое авто выбрать внедорожник или седан?))

Анна Новикова Искусственный Интеллект (166268), закрыт 14 лет назад
Привет всем))
Лучший ответ
яСчастье) Просветленный (29617) 14 лет назад
смотря для каких целей покупать)))
Источник: Привет)
Остальные ответы
Natali Мудрец (11346) 14 лет назад
Смотря для чего! Дача, охота, рыбалка, дальние поездки на море - конечно внедорожник, а просто по городу - седан.
Алексей Искусственный Интеллект (610047) 14 лет назад
внедорожный универсал - возили нас по Питеру на таком)) ) я там кажется шторку люка сломал (
Феня Собакина Ученик (94) 14 лет назад
внедорожник бери, фигли нам красивым бабам среди уродов мужиков!?
Источник: я ТОКА уродов имела ввиду!!!
"Васёк"-с рук не кормить!!! Мыслитель (9265) 14 лет назад
смотря где ездить-город или где. али вы на рыбалку собрались?
Алексей Александрович Мастер (1434) 14 лет назад
В зависимости от того по каким дорогам Вы преимущественно ездить собрались.
Я вот выбрал себе седан, а теперь жалею т. к. по работе приходится по пересеченной местности ездить.
А если только для асфальта то лучше седан он и удобнее и экономичнее.
Карабас Барабас Просветленный (38555) 14 лет назад
На природу лучше на электричке, а потом пешком.. .
Бери седан
Night Wolf Гуру (3312) 14 лет назад
Если есть такая вещь как дача в деревне "Черт знает где", то конечно внедорожник (или есть интерес к джип триалу) , ну или если хочется почувствовать себя королевой дороги: ) Если все поездки ограничиваются как минимум нормально песчаной дорогой, то конечно седан (на мой взгляд седан выглядит стильней, да и в городе, с его размерами, маневрировать в пробках проще чем на внедорожнике).
Марина Сахарова Оракул (62768) 14 лет назад
Для города, наверное, седан. Внедорожник, особенно большой, парковать неудобно, по узким улицам не продерешься, да и кушает хорошо.. .
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (101967) 14 лет назад
Хэчбэк - проходимец)
Источник: Бодрейшее времечко )
Red Dragon Искусственный Интеллект (133012) 14 лет назад
Танк - конкретный седан-внедорожник ))))) Привет, Анюта )))
PUMA Мудрец (14446) 14 лет назад
Ниссан Патрол хочу
Источник: Приветы!!!!
Silver Fox Просветленный (45470) 14 лет назад
Внедорожник и по городу хорош и по трассе и на дачу. И не надо ля-ля ))) Вытаскивали как-то рамантиков с песочка на фиском заливе, заехали на пляжек полюбоваться закатом на седане. Любовались бы закатом до восхода, если бы мы их не вытащили.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255422) 14 лет назад
давай на великах проедимся по автосалонам-прошвырнёмся по их тестдрайвах и решим легко-
Никита Горский Профи (799) 14 лет назад
Внедорожники-крепкие и проходимые, но дорогие и в основном с большим расходом
Седаны-удобны для города
Вообще надо выбирать то, что нравиться
Ксения Худобина Ученик (193) 8 лет назад
Я тоже за кроссоверы и внедорожники! Может внедорожник и громаден для города, но кроссовер в самый раз. Например: кроссовер бмв х6-очень крутой и внутри комфортный, а ещё и проходимый. Лучше не покупайте седаны-потом желеть будете. Помните, не то, что внедорожники, но и даже кроссоверы в городе всегда пригодятся. (Даже в городе вам может понадобиться высокий клиренс.)
Источник: Седаны-ффууу,кроссоверы и внедорожники-рулят.