Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как загадать вещий сон?

Анэт Ученик (178), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наташа- Неунываша Мастер (1806) 14 лет назад
Это невозможно. Вещих снов не бывает. а разгадывание снов-обычное гадание, как на кофейной гуще, например. Бог запретил гадать. Во Второзаконии 18:10—12 говорится: «Не должен находиться у тебя ...прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего»
Остальные ответы
Друг №1 Высший разум (763861) 14 лет назад
Если Вы не владеете специальными техниками сновидений, то только постоянно думать об интересующем Вас вопросе. Особенно перед и после пробуждения. Ответ обязательно придет.