Почему Бритни Спирс побрилась налысо

Катерина Знаток (420), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лиса Гуру (2543) 17 лет назад
Во во, мне тоже интересно!!!!
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
потому что она истеричка.
None None Гуру (3400) 17 лет назад
кокАин.... таблеток пережрала дура!
и суицидом в тот же день хотела покончить
егор салобутов Мастер (2175) 17 лет назад
потому что это пиар прем для привлечения внимания так как ее популярность падает вот и придумывают разные такие штучки скоро может она себе начнет цвет кожи менять как майк джексон только на черный))
Ida Engoyan Знаток (282) 17 лет назад
ей надо как-то вернутся.... скандалы не помогли, а превликать внимание можно каким-то тупым поступком, вот и побрилась налысо.... fuuuuuuu....
УлЬ Мыслитель (7813) 17 лет назад
ДЕНЕГ НА ШАМПУНЬ НЕ ХВАТАЕТ
Света Мастер (1029) 17 лет назад
потому что у нее вши!!!!
Пользователь удален Знаток (458) 17 лет назад
понимаешь должна же она чем-нибудь привлечь к себе внимание прессы!!
у нее получилсоь)
к тому же ты сама сейчас ее пропиарила))
Лерик Профи (636) 17 лет назад
Патаму что попробуй роди двух детей погодок,разведись с полным придурком,останься одна с детьми,у любого крышу вместе с шифером снесет)))
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
ниче отрастут новые шолковистые!!!!
Dave Знаток (274) 17 лет назад
Деньгу решила заработать по больше на прессе, чтобы снабжать своего разведенного мужа (у них был заключен договор, что после развода Бритни будет платить бабки своему бывшему альфонсу за то, чтоб не притендовал права на ее детей)
Юлия N Знаток (439) 17 лет назад
Обычно такими явлениями выражается подсознательный внутренний протест. Она слишком известна, слишком красива, слишком талантлива, слишком эксцентрична и, конечно же, слишком звезда. Она несчастна. Я бы сказала, что ей уже серьёзно подумать о психиатре, даже не о психологе. Ей нужна психологическая помощь, так как слава и власть убивает всё человеческое в творческой личности, топит мораль в разгуле и разврате, а потом что - противно становится от самого себя - .и ...что дальше? Петля? Передоз? Прыжок с небоскрёба?
Многих знаменитостей не останавливают даже собственные дети. А жаль.