Почаму левое боковое зеркало стоит дороже правого на 35-45% ?

Бука Буковкин Ученик (67), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
гвоздодер Мастер (1916) 14 лет назад
Чаще бьётся!!!
Источник: Опыт
Ганс Просветленный (28896) 14 лет назад
чаще бьют, движение ведь правосторонее, да и левое нужней, я с битым правым полгода откатал.. . а левое сразу пришлось менять - ибо никак...
Ксения Захаренкова Гуру (4719) 14 лет назад
видимо чаще бывает снесено о встречные препятствия
Наблюдатель Знаток (275) 14 лет назад
с левой стороны чеще всего его сбивают - выгодно магазимам!
виктор малинов Просветленный (27787) 14 лет назад
Потому что спрос на них больше всегда, ломаются чаще, и пользуются им чаще, значит оно должно быть в порядке всегда, следовательно спрос рождает предложение, а продавцы пользуются и наживаются.
Пушкин Просветленный (26773) 14 лет назад
В него чаще глядишь и его делают из более прочного материала, чтоб глазьями дырку в нём не проделать.
Роман Гуру (4728) 14 лет назад
ну, вот так у машины все симметрично, а в магазинах нет!
a v Искусственный Интеллект (294262) 14 лет назад
Если у тебя немецкая поделка, то ясно почему - левое больше.
Артём Богатырь Ученик (113) 14 лет назад
Я со всеми солидарен, точно ведь его чаще ломают и оно нужнее чем правое!
Виталий 59 rus Профи (896) 14 лет назад
потомучто нада русский язык учить .