Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему после смерти Ленина разгорелась борьба за власть в руководстве РКП(б)....

Таня Алейникова Знаток (261), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Joker Мыслитель (9889) 14 лет назад
Да борьбы и не было, Сталин за ранее все предугадал. Просто к власти пришли рецедивисты, воры, словом зеки и прочая шушора. Сталин- бывший зек, не имел ни какого образования, бандит, который занимался грабежами, естественно за деньги и пролез во власть.
История повторяется, сейчас то же самое примерно.