Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое СТАФФ???

Запомни тот День Ученик (177), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Не твоя и NE ЧуЖаЯ Высший разум (109838) 14 лет назад

Стафф , -а, м. (геймеры)
значение (1): реквизит, аксессуары, обобщенное название игровых предметов и приспособлений.
значение (2): штат, персонал, группа людей, выполняющих работу.
пример текста:
(1) Как бонус, немного стаффа, подлежащего даунлоадингу. • Кстати тут еще продают игровой стафф. • Манга на русском, аниме фигурки и другой стафф в аниме магазине. • Ярый фанат купил себе стафф на рынке.
(2) Сервер хороший, много русских, опытный стафф. • Это не набор в стафф. • Стафф всегда готов помочь. • Профессиональный стафф.
происхождение: Англ. staff имеет два значения (1) дорожный посох; (2) штат служащих, служебный персонал.
синонимы: (1) шмот.

КОКТЕЙЛЬ «СТАФФ
НЕОБХОДИМЫЕ ПРОДУКТЫ:
сироп кофейный - 2/10
сок лимонный - 1/10
энергетик - 7/10

Стафф
(Staff) Леопольд (1878-1957) - польский поэт. Лирические сборники""Радуга слез и крови"" (1918), ""Цвет меда"" (1936), ""Лозина"" (1954), ""Девятьмуз"" (издан 1958) и др. отличаются ритмическим и мелодическим богатством.

СТАФ
наркотик.

Все слова на стафф
http://proslova. ru/starts-with/стафф/

Остальные ответы
Рубин Наёмников Мудрец (12028) 14 лет назад
сочинительства, никчемные произведения (особ. литературные)
Ещё есть такой:
Стафф
(Staff) Леопольд (1878-1957) - польский поэт. Лирические сборники""Радуга слез и крови"" (1918), ""Цвет меда"" (1936), ""Лозина"" (1954), ""Девятьмуз"" (издан 1958) и др. отличаются ритмическим и мелодическим богатством.
P.S. наркотик с одной буквой ф пишется
Антон Ткаченко Знаток (291) 1 год назад
СТАФФ - это игровые предметы (консоль, карты, диски, комиксы, картриджи, игры, плакаты, книги, карточки, значки, фигурки, альбомы, картинки, пакеты, футляры, джойстики, и т.д. и т.п. ...)