как сменить пароль в майле?

Надежда Знаток (490), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1806631) 8 лет назад

• Заходим в почтовый ящик, слева колонка, внизу "Настроить папки".
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить".

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Остальные ответы
Елена Мастер (1171) 14 лет назад
В настройках почтового ящика. Удачи!!!
Виниамин Аристархов Мастер (1819) 14 лет назад
для этого нужно зайти в почтовый ящик, в правом углу мелко "настройки",кликнуть. А там смена пароля.
dimonsnoop Ученик (189) 14 лет назад
короче нажми на ссылку "почта" затем, где пишут "возможно, вы знакомы" сразу над этим увидишь слово "настройки" нажимай туда, там в низу слева увидешь слово "пароль" вот и туда кликнешь и дальше все поймешь)))