Коллоидные растворы

Демид Ганенко Ученик (160), на голосовании 14 лет назад
Помогите ответить на вопросы:
1. Как образуется коллоидный раствор
2. Что такое "коллоидная частица"
3. Как отличить коллоидный раствор от истинного
4. Объясните сущность процесса коагуляции коллоида, укажите её причины
5. Аргументируй значение коллоидных растворов в природе и жизни человека
Дополнен 14 лет назад
P.S.:
1) Я реально нуб в химии) ) Я математик, станно но химия не даётся.. .
2) В КС не игаю, играю в WoW, LA2, AION))
3) Пока напишут химию, я сделаю физику))
Голосование за лучший ответ
Павел Мастер (1901) 14 лет назад
Ага, типа, ты пока порубишься в КС, а лохи-ботаны должны все расписать и на блюдечке поднести?)