Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как узнать есть ли на моем компьютере встроенный микрофон?В скайпе не отображается индикатор звука на голос( Что делать?

irini Plotnikova Знаток (290), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Так, с этим разобрались, но меня нигде не слышно... У меня гарнитура наушники-микрофон, все подсоединено правильно, я уже не знаю что делать (
Голосование за лучший ответ
DIMA IVANOV Мастер (1931) 14 лет назад
если это компьютер то встроеног микрофона там и подавно нет а если это ноут то там встроенный микрофон есть