uTorrent не качает...Пишет:"Error opening Windows firewall: 0x80070005 Отказано в доступе." Как это исправить?!Помогите!

Фантомас 001 Ученик (14), закрыт 14 лет назад
Люди Добрые !!!Помогите, пожалуйста !!!Не знаю, как исправить это безобразие... Всем СПАСИБО и УДАЧИ !!!
Лучший ответ
Evgeny Che Мастер (1919) 14 лет назад
надо зайти Мой компьютер (правый клик) -Управление
откроется окошко, там выбрать - Службы и приложения - Службы
Откроется список - найти Брендмауэр Windows - кликнуть правой клавишей мыши, выбрать "Свойства" - в открывшемся окошеке выбрать "Тип запуска - отключено" и нажать на кнопочку "стоп". потом "ОК" ,"Применить","ОК" и т. д
Запускайте торрент, пробуйте
Остальные ответы
Roman Nikolaevich Мастер (1106) 6 лет назад
"Исправить ошибку (Error opening Windows firewall: 0x80070005 Отказано в доступе) просто!

Я исправил так :
1. Открываем - настройки uTorrent .
2. Выбираем категорию - Соединение (Connection) .
3. Убираем галочку с пункта - В исключения брандмауэра.
Перезагружаем uTorrent . ВСЁ ошибки НЕТ."
Либо отключить брендмауэр, Либо делаем все сразу.
"Error opening Windows firewall: 0x80070005

это значит что у вас отключен Windows firewall, а в клиенте включена опция "добавлять клиент в исключения Windows firewall". запускаете торрент и он пытается добавить себя в исключения, но фаер отключен поэтому ошибка. Либо выключите правило в utorrent ибо включите и настройте фаер"
Alex Swamp Ученик (172) 5 лет назад
Спасибо что напомнили про галочку и брандмауэра.