как быть - люблю человека

Татьяна Симочкина Профи (612), закрыт 17 лет назад
безумно люблю, у него есть страсть, но он не хочет делать мне больно, т.к. он не готов к серьезным отношениям после развода, а пользоваться он мной не хочет...
что делать?
Лучший ответ
светлана загирная Мастер (1673) 17 лет назад
1. Хорошо, что человек.
2. Еще лучше, если это мужчина.
Остальные ответы
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Это прекрассно:) ) Если взаимно, а если нет, надо добиваться:)) )
незачто:))))))))
KISS SEXY Ученик (212) 17 лет назад
А в чем собственно проблема? =)))
Я вот теже люблю и мучаюсь... =))
K.O. [Русские МС'z] Знаток (330) 17 лет назад
начните не серьезные отношения! (простите, просто хотелось поднять Вам настроение)
Ольга Никитина Ученик (121) 17 лет назад
И чего вы так заморачиваетесь? Есть чувства - пользуйтесь! В "серьезные" отношения переходят со временем.
Илья Знаток (376) 17 лет назад
Живите в удовольствие. Если судьба, значит будете вместе, а если нет...