Как достать значок маила из вирусного хранилища? вирус съел значок.

Виктория ***** Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вырусь Просветленный (20199) 14 лет назад
хм значок храниться в экзешнике агента "C:\Program Files\Agent\magent.exe" ( стандартный путь что в висте что в XP )

1) если вместо стандартного ярлыка нечто непонятное - то в XP кликнуть по этому значку, правой кнопкой , -"свойства -сменить значок" , выбрать собаку ( в висте почти также )
2) если нет значка вообще то зайти в папку как указал выше и кликнуть создать ярлык, его можно скопировать переместить на рабочий стол или на панель быстрого запуска ,

3) но если вирус повредил сам экзешник magent.exe то просто поставить агент по новой НЕ удаляя старый ,

отсюда http://agent.mail.ru/ru/